Comune di Motta Camastra
Piazza Croce - 98030 Motta Camastra (ME) - Tel. (+39)0942-985007 - Fax (+39)0942-985363 - Mail: info@comune.mottacamastra.me.it - PEC: info@pec.comune.mottacamastra.me.it
Home - Organi Istituzionali

Il Consiglio Comunale


Presidente del Consiglio Comunale
Cristina Cannavò
E-mail: c.cannavo@comunemottacamastra.gov.it

Vice Presidente del Consiglio Comunale
Valentina Campagna
E-mail: v.campagna@comunemottacamastra.gov.it

Gianfranco Bartucciotto
E-mail: g.bartucciotto@comunemottacamastra.gov.it

Gioacchino Monte
E-mail: g.monte@comunemottacamastra.gov.it

Mario Pafumi
E-mail: m.pafumi@comunemottacamastra.gov.it

Daniela Giardina
E-mail: d.giardina@comunemottacamastra.gov.it

Eugenio Indiana
E-mail: e.indiana@comunemottacamastra.gov.it

Giuseppe Grasso
E-mail: g.grasso@comunemottacamastra.gov.it

Salvatore Catalano
E-mail: s.catalano@comunemottacamastra.gov.it

Claudio Bartucciotto
E-mail: c.bartucciotto@comunemottacamastra.gov.it



Avvisi