Comune di Motta Camastra
Piazza Croce - 98030 Motta Camastra (ME) - Tel. (+39)0942-985007 - Fax (+39)0942-985363 - Mail: info@comune.mottacamastra.me.it - PEC: info@pec.comune.mottacamastra.me.it
Home - Organi Istituzionali

Il Consiglio Comunale


GRUPPO DI MAGGIORANZA

Presidente del Consiglio Comunale Mariagrazia Granato
E-mail: m.granato@comunemottacamastra.gov.it

Vice Presidente del Consiglio Comunale - Daniela Giardina
E-mail: d.giardina@comunemottacamastra.gov.it

Cristina Cannavò
E-mail: c.cannavo@comunemottacamastra.gov.it

Daniele Orlando
E-mail: d.orlando@comunemottacamastra.gov.it

Diego Cosentino
E-mail: d.cosentino@comunemottacamastra.gov.it

Roberto Abbate
E-mail: r.abbate@comunemottacamastra.gov.it

Francesco Currenti
E-mail: f.currenti@comunemottacamastra.gov.it


GRUPPO DI MINORANZA

Giuseppe Fichera
E-mail: g.fichera@comunemottacamastra.gov.it

Gaetano Blancato
E-mail: g.blancato@comunemottacamastra.gov.it

Algela Pafumi
E-mail: a.pafumi@comunemottacamastra.gov.it

Giuseppa Bartucciotto
E-mail: g.bartucciotto@comunemottacamastra.gov.it

Avvisi

Developed by
Davide Cangiamila